Top.Mail.Ru

Новый Volkswagen Polo в комплектации LIFE

Свежая версия сменила комплектацию Allstar. Она на 5 000 руб. дешевле предшественницы, и в ней изменен список оборудования. Автомобили Life уже доступны в салонах официальных дилеров марки. Volkswagen представляет седан Polo в комплектации Life. Цены на спецверсию колеблются от 667 900 до 750 900 рублей (в зависимости от двигателя и КПП). Свежая версия, наряду с предшественницей Allstar, основана на комплектации Trendline и может оборудоваться атмосферным 90-сильным мотором объёмом 1.6 л и пятиступенчатой механической коробкой передач либо силовым агрегатом мощностью 110 л.с. с пятидиапазонной «механикой» или шестидиапазонным «автоматом».

На фоне Allstar в салоне у Life отсутствуют тканевые коврики, металлические накладки на педали и отделка «матовый silver silk» на центральной консоли. Модель Life отличается декором «рояльный лак» на центральной консоли и окрашенными под цвет кузова ручками дверей. Лишь в этой комплектации предусмотрен уникальный цвет кузова Reef Blue. Вместе с тем Life дешевле Allstar на 5 000 руб.

Версия Life оборудована 15-дюймовыми стальными колёсами с декоративными колпаками, боковыми чёрными зеркалами заднего вида Deep Black с электрорегулировкой, электроподогревом, электроприводом и оптикой головного света. Автомобиль дополняют сдвоенные рассеиватели и лампы H7, электростеклоподъемники всех дверей с функцией противозащемления, центральный замок с дистанционным управлением, два складных радиоключа, электроподогрев передних сидений, а также обогрев форсунок омывателя ветрового стекла и складные задние сиденья.

За дополнительную плату Поло Лайф оснащается 15-дюймовыми легкосплавными дисками Woodstock, задними стеклами с 65-процентной тонировкой. Клиент может заказать двухцветную покраску кузова с черной крышей, в т.ч в комбинации с оранжевым и желтым цветами. Для данной комплектации возможны такие решения, как электрообогрев лобового стекла, камера заднего вида, климат-контроль с автоматическим режимом рециркуляции, аудиосистема с четырьмя динамиками и пятидюймовым цветным сенсорным экраном.

Количество показов: 3215
07.02.2017
Позвонить
8-800-333-03-41
Написать
в WhatsApp